Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 18:00   #8
Юлия Барко
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 121
Юлия Барко На пути к повышению репутации
По умолчанию

Думала,что и эта тема закрыта,но придется добавить еще комментарий.Во -первых, нужно понять, что слово "обида "здесь ни причем.Стихотворение в данном разделе я выставила с целью лишь поделиться своим пониманием гражданской позиции поэта, который не имеет права быть равнодушным и обличать,клеймить несправедливость в любой ее проявлении;разумеется, я, лично, к этому образу из стихотворения не имею никакого отношения,Повторяю ,я еще не поэт и и "беззуба" для такого твворчества-трибуны.Но если бы была, то именно так себя и вела-грудью бы вставала на защиту слабогос помощью поэзии .Это очень мощное оружие.Ненавижу,когда слабых обижают:будь то человек,птенец ,букашка мелкая или беззащитный цветок -все равно.Подковырки некоторых критиков меня не пугают-если бы это был доброжелательный совет-один такой комментарий уже был в другой теме.,-я бы к нему охотно прислушалась.Но здесь некоторые критики ведут себя недостойно интеллигентного, воспитанного человека. И при этом считают себя поэтами.Складывается впечатление, что они получают удовольствие от "злобного подхихикивания", как тут уже выразились подобным образом и высокомерных подкалываний над людьми. Некрасивая линия поведения,которая не говорит в пользу их таланта.
Лучше бы кнопку "удалить" добавили, а то комментарии в двойном размере публикуются!

Последний раз редактировалось Юлия Барко; 19.06.2011 в 18:07
Юлия Барко вне форума   Ответить с цитированием