Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 11:19   #264
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Вот позвольте отстраненное от боев суждение. Визуальные аргументы использовались в борьбе (и политической, и литературной) очень давно. Памфлеты 18-го века, во Франции и Англии, содержали графические карикатуры, как неотъемлемую часть. Про 20-й век я вообще молчу. Достаточно вспомнить наших Кукрыниксов и Бориса Ефимова. Чем же вам "фотожабы" не угодили?

Все должно быть в меру. До опредененного момента и мне было прикольно. Но он уже на грани нервного срыва, я так понимаю. Ну выложил человек свою фотку (костер раздувал) - не догадался, каким сообразительным народ бывает...

Оно конечно, не мне бы Брумеля защищать. Самой от него досталось. Ладно - я умею к критике спокойно относиться. А некоторые любую мелочь близко к сердцу принимают, сразу отношения выяснять пытаются... Но не бандит же он. Не вор, не убийца и не насильник. И с "теми", я так понимаю, тоже не в ладах. Сложный, но человек ведь. Кто меру наказания определил? И что-то мне подсказывает, что молчаливое игнорирование для него похуже любой ссоры будет. Иначе давно бы с форума ушел.

Я еще за опечатку извиняюсь. Конечно, я должна была напечатать "Федоры", а не Федоты". Ошиблась, сразу не заметила.
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием