Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 14:57   #11
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Я Вас, Григорий Подольский, уличил в полной подмене смысла Вами или кем-то от Вашего достопочтенного имени написанного, а Вы мне зачем-то о правке ошибок. Прокололись, так найдите в себе силы заявить, что да, Ю-Питер коллективный клон! Зачем же Вы крутитесь как вошь под ногтем?
Ну, да ладно, что с Вас взять?
Я вот и это прокомментирую:


Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Брумель, я ничем не могу Вам помочь. Если Вы и ваша контора днем и ночью мечется, чтобы разоблачить "коварного Грига", для чего выбалтывает приватные беседы, обманывает, потом извиняется, потом по поиску выискивает моих однофамильцев и пишет им разное-всякое, потом снова извиняется. уже перед ними (а иногда не извиняются, а выкидывают с литературных сайтов только за то, что "ты виноват уж в том, что хочется мне ...") - это ведь ваша личная проблема.
Пожалуйста здесь поподробнее!! Кого, когда и с какого литературного сайта я, как Вы выразились, выкинул, за ношение одной с Вами фамилии???

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Только вчера Вы лично оставили акро на странице у человека, не имеющего ко мне отношения, а потом как всегда гаденько извинились. не так ли? Да еще и обиделись на меня за "3,14здоболов". Сорри, кушайте свое дерьмецо сами, подглядывайте в дырочки, ищите как вставить лыко в строку. Каждый имеет право на ошибку - и я, и ЮП, и остальные. А юродствовать - идите лучше на Стихию, там всё и всегда "превращается врать".

Вот Вам для иллюстрации - какой Вы по счету "поет", путающий стили авторов?
http://www.obshelit.ru/works/51859/


Совершенно верно, я достаточно случайно встретил на общелит ру страницу одного уважаемого поэта - полного в Вами тёзки и подумал что это Ваша страница. Я написал ему рецензию думая, что это Вы. Когда я понял свою ошибку, то я извинился. Что же я такого непорядочного сделал???

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Вот так! Сначала хамит. потом извиняется. Пока - пока, Брумель. Ищите бревна в своих глазах...."превратитесь врать".
Зачем же мне, достопочтенный ребе, искать бревно в своём глазу, когда всем очевидно, что оно торчит из Вашего тухеса!!

С полнейшим к Вам уважением,
Ваш Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 26.06.2009 в 14:59 Причина: опечатки мелкие поправил
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием