Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 15:18   #12
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Я Вас, Григорий Подольский, уличил в полной подмене смысла Вами или кем-то от Вашего достопочтенного имени написанного, а Вы мне зачем-то о правке ошибок.
Точно также "уличили", как и вчера? Помните фразу: "До двух считать умеете?"

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Пожалуйста здесь поподробнее!! Кого, когда и с какого литературного сайта я, как Вы выразились, выкинул, за ношение одной с Вами фамилии???.


Пожалуйста. Если бы Вы читали внимательно, то прочли бы фразу в третьем лице множественного числа, да еще и в скобках:
(а иногда не извиняются, а выкидывают с литературных сайтов только за то, что "ты виноват уж в том, что хочется мне ...") (с)
И вообще, речь шла не о Вас только, а о Вас и Вашей конторе (имеется ввиду - патриЁтов, в данном случае с литзоны и стихии, тоже отличившейся за последнее время знатными терками). Повторяю - читайте внимательнее написанное!



Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Совершенно верно, я достаточно случайно встретил на общелит ру страницу одного уважаемого поэта - полного в Вами тёзки и подумал что это Ваша страница. Я написал ему рецензию думая, что это Вы. Когда я понял свою ошибку, то я извинился. Что же я такого непорядочного сделал?.

Падре, во-первых, прежде чем писать, Вы не соизволили прочесть ничего! Даже в рецензиях можно было вычитать, что я - это не он, а он - это не я ... Просто написали гадость и всё. Кстати, эти Ваши "вороны" говорят и о том, что нельзя доверять Вашей памяти (извините уж...).
Во-вторых, не Вы поняли, а я Вам на это указал. Ваша формулировка неверна.
В-третьих, вместо того, чтобы поблагодарить меня за это (кстати, помните, обругали одного автора вместо другого еще раньше - и снова я Вас поправил и заставил извиниться), Вы вновь написали про меня гадость, уже в извинении ГП.
И в-четвертых, непорядочно уже то, что Вы не видите в этом ничего непорядочного.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Зачем же мне, достопочтенный ребе, искать бревно в своём глазу, когда всем очевидно, что оно торчит из Вашего тухеса!!.

А действительно, зачем, если из Вашего тухеса, Игорь, торчит целый лесоповал?

Прощенья просим, вновь вызывают к больному.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием