Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 16:47   #17
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
то сможете убедиться в том, что в конце этого скромного стишка я выразил искреннее возмущение удалением Вашей страницы с сайта "читальня ру". .....Я пол-ночи препирался с владельцем сайта, возмущаясь удалением Вашей страницы.

Игорь, как Вам не стыдно! Вы бы вспомнили сколько я писал возмущенных постов в Вашу защиту (не в привате и рецензиях, а аж на форуме) когда Вас подставили с Избой! Или только своё цените? Ах да, что - то с памятью ...
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
И разве ещё на старом форуме не Вы ли мне со смехом сообщили, что с сайта литзона удалили автора лишь за то, что он Ваш тёзка?
"И разве" нет! Снова Вас память подводит не по-деццки. Во-первых - уже на новом, во-вторых - я это выразил своим возмущением и попросил извинения у ГП за невольную вину. Это, надеюсь, помнят все кроме Вас. посему ссылку сами найдете на Кунсткамере. А потом Горишний, кстати, меня на той же Литзоне и оболгал в очередной раз.
(тсссссссс.....есть такое лекарство - меморит - от слова memory - память. Хотите пришлю, падре?)


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А какое отношение я имею вообще к сайту литзона, кроме того, что они меня немного обворовали использовав мои наработки?
Мировоззренческое!


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А теперь позвольте мне откланяться. Поеду на фестиваль авторской песни в Шатуру.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

С полнейшим уважением, Игорь Б.
Счастливого пути, только дорогу не перепутайте
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием