Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 13:20   #34
Калаф
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Калаф
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 424
Калаф На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Вы правы, Андрей! Если человек выставил для обсуждения свое стихотворение или прозу, не назойлив, не дёргает тебя за рукав - дай совет, как его улучшить, если считаешь нужным, укажи на несоответствия, если ты их видишь или пройди мимо, если оно оскорбляет уровень твоего образования и эстетическое восприятие мира))))
Но давать совет - не пиши! - это неумно, по крайней мере. Для некоторых это все равно, что совет - не дыши!
Стихотворения Кулибина стают безусловно лучше с каждым разом. Он учится думать и выражать свои мысли, эмоции, чувства образно, что несомненно радует. "Думать навзрыд" - лично мне понравилось это выражение. Почему бы нет? Ведь может человек говорить навзрыд, захлёбываясь словами, эмоциями. Думать - это говорить самому с собой. Только и всего.
"Эпидемия звука", "вдруг вздуваются вены" ... Когда мы жили в многоквартирном доме, у меня сосед за стенкой, приезжая с вахты люил расслабляться таким оразом. Согласна с Кулибиным - это именно те ощущения!)))) К нему невозможно было достучаться, он напивался и спал под этот грохот. Один раз я попросила мужа выключить автомат на лестничной клетке. Поспали в тишине. Утром, уходя на работу, я с превеликим удовольствием и радостной улыбкой на лице включила автомат обратно, сказав - Доброе утро, Лёня!
Вы бы слышали этот мат и топот к музыкальному центру, что бы выключить этот "будильник")))))))
После этого, вечерние концерты прекратились.
Правильно, драгоценная наша, ищи себе союзников, Муня, таких же графоманов, как сама.
__________________
Цыплят по осени считают, а графоманов - по весне.
Калаф вне форума   Ответить с цитированием