Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 22:22   #5
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Ира, а как Вам, допустим, вот такое мое предположение.
Итак, охотники. Группа 1. Потом, типа, растительная писча, изменение группы…
Так, может, наши, которые с 1 и 2 просто значительно позднее занялись земледелием? В виду малой численности, суровых условий климата и т.п.
А наличие 3 и 4 как раз и говорит о более длительном периоде развития этноса и цивилизаций?

М-м... Ну, может, и так...

-------------------------------------------------------------------

А вот несколько лет назад теория модной стала, что люди каждой группы крови по-разному питаться должны, в соответствии со своим происхождением, и к болезням разным у них предрасположенность. Ну и характеры разные... У меня тонна макулатуры была на эту тему.

Не помню уже ничего. Порадовало тогда то, что я ем, оказывается, как раз то, что надо ))))) Ну там, сок грейповый мне нравится, вишня, вообще фрукты всякие... А вот гречку ненавижу - так мне её и не надо, выяснилось...

А то ли I, то ли III вегетарианцами никогда не смогут стать, им нельзя...

У моей IV - сниженный иммунитет. Аллергии часто бывают у этих людей. Ну и у меня есть - на пыльцу цветочную...

Да, и что со школы помню (мне биология тогда нравилась): I группа - универсальный донор, IV - универсальный реципиент...

Нам кровь когда из вены брали на анализ в 10-м классе, я дико хотела четвёртую группу! И вот спрашиваю - какая у меня, а мне: четвёртая! Обрадовалась тогда...

Вообще, у меня так бывает - сбывается то, чего сильно хочется. Проблема в том, что я очень редко чего-то по-настоящему хочу... ))



А у Вас какая группа (только не говорите, что не знаете)?..

По "Избе" помню - IV ещё у Лилии Менковской и у Ильи Бестужева )))))
Sneg вне форума   Ответить с цитированием