Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 16:49   #17
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
НЕ ВЕРЮ!!!

Вам бы, Ирина, обратить внимание на то как Ваш друг (можно я буду так говорить) Николай Седов очень уклончиво пишет как о талантах Нейлы Гуляевой, так и о Вашем протеже Илье Рубинштейне!
Человек он честный, но мягкий ...
Игорь, Вы не совсем правы в данном случае. Человек мягкий? - Пусть так. Но из этого не следует, что я говорю неправду, или что не отстаиваю свои взгляды и принципы.

Моя "уклончивость" в данной теме по одной простой причине - у меня ныне работа (я не дома, на вахте) и здесь крайне плохой интернет. Я писал Вам в параллельной теме, что ничего не могу сказать про песни Нейлы - у меня нет сейчас возможности скачивать медиафайлы. А потому, как бы, нет и предмета для разговора.

Могу лишь пока сказать, что песенный текст может ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО отличаться от печатной поэзии. Песню НЕЛЬЗЯ судить только по текстам. Это ДРУГОЙ вид искусства, использующий ИНЫЕ приемы и средства. Впрочем, это совершенно отдельный разговор.

Что касаемо Рубинштейна, я сказал, что соглашаюсь с Вашими замечаниями к уже упомянутому стиху. Но на этом моё знакомство с творчеством Рубинштейна ограничивается. НИЧЕГО более я не могу о нем сказать - НЕ ЧИТАЛ.

А потому - слушаю ваши мнения. Верю обоим. Вам - учитывая моё знание Вас, Ире - учитывая моё знание Иры. Выводы делаю самостоятельные, свои, для себя.

Кстати, у нас с Ириной сложились достаточно доверительные и честные отношения, мне незачем "уклоняться" и говорить неправду. Это было бы не честно для друзей.
Другое дело, что я, возможно, найду иные слова, поскольку очень долгое время я ПЫТАЮСЬ находить в людях ЛЮДЕЙ, а не инфузорий. Тоже наука. Сложная.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием