Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 16:38   #95
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Какой Вы... любвеобильный и правильный...
Думаю, довольно рано делать подобные выводы на основании одного абзаца. Просто я всегда доверяю своим чувствам и делаю так, как считаю нужным. Меня с детства приучали любить животных и уважать людей, особенно старших.
Моя профессия - далеко не только лечение сумасшедших, хотя и это тоже. Пожилые люди - это отдельный, богатый и интересный мир, но очень ранимый и подверженный колебаниям настроения.
Не знаю уж почему, но пожилой народ любит общаться со мной. Я писал об этом чуть - чуть в своем рассказе "Беба".

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Я тоже хочу заболеть... авитаминозом и чтобы... кто-нибудь отпаивал меня сиропом... так хочу!
Я понимаю... Но витаминные расстройства у людей нередко принимают тяжелые формы (цинга, например)
Недостаток витамина А и Д у черепах привел к размягчению их панцирей и у одной практически закрылись и опухли глаза.
Об этом в интернете написано не было. Я сам пошел в аптеку и купил поливитаминные капли для младенцев. Они сладкие, и когда я капал пипеткой в рот черепахам - им не нравилось, они пускали пузыри.
Кроме того, их надо было выставлять на солнце в какой-то посуде, а они маленькие и юркие. Одна умудрилась вывалиться со второго этажа - еле нашли. Помогла соседская собачонка
После болезни рост одной из черепах резко замедлился, она осталась в результате почти вдвое меньше первой.
На иврите эти рассказики называют "сипурим"
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием