Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 20:02   #13
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Здравствуйте, коллега.
Внимательно следил за Вашим скоротечным и кровопролитным "рукопашным боем" на Избе. Несколько сочувствую Вашему удалению, но это было предсказуемо, так как ЭТИ оппоненты, только лишь вступая в дискуссию, уже держат "кнопку" наполовину нажатой.
Мое пребывание на этом достославном сайте, по необъяснимой в общем-то случайности, оказалось более длительным, чем Ваше. Поэтому я успел, со всей своей семитской дотошностью, исследовать психику многих из своих "оппонентов". За этот период было многое, в том числе и ассоциация меня с рядом реально и нереально существующих лиц (даже на "Литзоне" тему открывали), которыми я никогда не являлся. Болезненное воображение индивидуума со слабой психикой иногда вызывает самые причудливые ассоциации. вплоть до бредоподобных фантазий (что, собственно, и случилось с Вашим "другом" биДОНом, а также с Гуриным и Серым).
Правду сказать, мы действительно разминулись.
Если бы события в газе начались хоть на месячишко раньше, я бы подключился, и неизвестно, чем бы закончилась хатюшинская тема.
В привате меня спрашивали - не я ли Айболит... Впрочем, многие следящие за моими постами ранее сделали однозначный вывод - мы реальные, но разные люди.
Теперь о выставленной мною теме.
Интернет, как известно, сохраняет все. А наша профессия, как известно, лечить недуги. В реале я реальный врач, а здесь - виртуальный. Кунсткамера моя - коллекция избушечных (пока) экспонатов и демонстрация их "патологии". Это важно как любой музей, как источник информации, как учеба, как предупреждение, как форма разоблачения их лжи и лицемерия, наконец.
Потом, это интересно. Посмотрите, люди ведь заглядывают...
Хотите, присоединяйтесь к дискуссиям. Форум наш доброжелательный, но молодой. Здесь есть о чем поговорить и поспорить. Да и поругаться, правда в соответствующем разделе.
Успехов
P.S. А как вы представляете - бить на их территории? Дискуссии они боятся как огня - посему и трут. Клоноводиться на Избе - увольте. Это уподобляться клономаткам Севриковой и баше, да еще из-под прокси... Столько усилий ради того. чтобы ступить в дерьмо?
А здесь, поверьте. они практически все бывают. Только по привычке сунуть нос боятся - волшебной-то кногпки под рукой нет!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием