Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 22:49   #16
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Ну - ну.. Жисть покажет.. Большинство обижается не на ругань, а на банальную - голую, то бишь, правду.. А админы и модераторы тоже люди.. И порой являются друзьями и товарищами некоторых "творцов", в связи с чем, эти некоторые начинают считать себя ТВОРЦАМИ, а тех, кто с этим не согласен, начинают изживать, с помощью своих преданных друзей - админов и модераторов, забывших о непредвзятости.. Витиевато и запутано.. Однако отражает объективную реальность любого сайта и любого коллектива.. В том числе и этого.. Хотя, может статься, что за пару - тройку месяцев, что меня здесь не было, всё перевернулось, обратно, с головы на ноги.. Буду приятно удивлён..
Да, я в курсе дела... Но есть несколько дополнительных вещей. Во-первых, на форуме модерация иная, во=вторых есть раздел, куда можно перенести всю тему, а там ее, надеюсь. не тронут. В третьих, у Вас есть более высокий потенциал, как показывает практика, чем просто "обложить" оппонента. Мне-то кажется. что серьезно поднятые темы их (Избу) как раз и уложили. Собачиться они не боятся, да и здесь есть этому мастера. А вот поговорить "на равных", а иногда и вмазать изощренно (Севрикова на меня на форумах жаловалась - вот мол, Григ язва, а удалить формально не за что!!!) - это высший пилотаж! В результате я ее своей миниатюрой на нее и эпиграммой на башу их достал. Способностей ответить адекватно не нашлось, а кнопка-то рядом.
И вообще, давай на "ты". В Израиле, чай...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием