Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 11:48   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Поступают первые отзывы:

http://www.chitalnya.ru/work/167109/

Комментарии:

Зинаида Маркина 12.04.2010 10:20:28 Положительный отзыв

ВЫпьем за певца еврейского народа Агафонова, кто ж нас воспевать будет Гриша? Даже у Лысенки так не получается
Прикрепить файл:
(GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube


Григорий Варшавский 12.04.2010 10:42:35

Зинаида, я тоже думаю, что свято место пусто не бывает. Пусть луше будет Агафонов. Он по крайней мере, человек недалёкий. С ним просто разбираться. Могло быть и хуже. Выпьем. Лехайм!
В продолжение темы "СкулежЬ Агафонова".
Гейша Агафонов, забанив и сдав всех своих мыслимых и не очень оппонентов на Избе, приперся (в буквальном смысле) искать диалога и поддержки против Грига и на Общелите.
Извивался как мог, подкатывался к Н. Тимофеевой, к Фиатику, к К. Суслову, к А. Горишнему и еще к некоторым, ан не получилось. Отторгли наперсточника. Ведь если играешь лишь по своим правилам, тем более жульничаешь - будь готов к игре без правил и со стороны оппонента.
А еще - просто к ответу сковородкой!


Теперь Агафонов пытается исподволь приобрести (кроме воняйки - тот всегда - пожалуйста) соратников и на Избе.
Агафоша работает прямо по Ильфу и Петрову - "ксендз - охмуритель".
А еще один нюанс - каждый свой пост заканчивает вопросительным предложением. Вопрос на засыпку - зачем?


__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием