Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 23:37   #22
Lessie
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 190
Lessie На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Видите ли, меня и на этом форуме, и далеко за его пределами многие знают. Поэтому, давайте уж так.
Вы на форуме (как бы) новичок, потому вам первой и представляться. Убедите нас (не только меня, кстати), что вы персонаж не вымышленный. Например, дайте ссылки на тот форум, на котором так активно тусовались, выставите свои бразильские съемки, как обещали, в общем, сделайте что-нибудь реальное, а потом, возможно, продолжим дискуссию о моих моральных принципах, материальном и семейном положении, отношении к провокаторам и спекулянтам.
ЗЫ: К слову, мне известна в сети одна флудерша с потенциями к написанию огромных простыней, очень похожих на ваши, и фамилия ее, увы, Севрикова (последняя кличка - Костюк), заблокированная здесь за флуд, клоноводство и голимые провокации.
Буду рад ошибиться.
Дерзайте.

Вах!! )))

Ну я же так и чувствовала - что вы мне не верите !! ))))
Странно, вы знаете, отчего-то, на еще трех форумах, где я была до этого - почему-то всегда находились люди, которые видели во мне клонов кого-то там... на последнем даже один человек (женского рода), страсть как меня невзлюбившей с первых дней на форуме, нашел даже вереницу каких-то людей... будто-бы меня в других воплощениях.. ))

Ну да ладно.
А вы уверены, что хотите той ссылки? Впрочем, вы могли бы давно и сами ее найти, если бы ввели в гугл строчки из размещенных мной текстов. Вышли бы - первой ссылкой!
Тот форум, на котором они были созданы - это
Философский Форум, крупнейший в Рунете
http://forum.filosofia.ru/


Еще два были до него, они малоинтересны и уже к делу не относятся.

Однако.. мое "творчество" на ФФ – было обусловлено тематикой форума и проводимыми там обсуждениями и их характером, очень боюсь.. как бы вы не подумали чего плохого, просто наобум прочитав мои посты там. Человеку не в теме и не привычному к такому стилю и тематике – они могут показаться слишком… непонятными, странными даже… не знаю.

Эх.. ладно... Честно говоря, я не хотела себя тут светить с той позиции. Хотелось начать всё с нуля. Там.. меня слегка с грязью смешали после бана.. как раз тот невзлюбивший меня участник.


Просто… Раз уж вы затребовали ту ссылку.. единственная просьба, оценивайте меня только по моим словам, а не по чужим.


P.S.
Фото по Бразилии будут. Если успею – сегодня вечером.

Но.. если вы поймете, что я говорю правду (к слову – только ее и говорю, высказываться на форумах максимально искренно – мне необходимо) то представьтесь, пожалуйста, также. Мне это очень интересно.
Lessie вне форума   Ответить с цитированием