Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 22:54   #130
Панин Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Панин Игорь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 467
Панин Игорь Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Панин, проколов нет. В Алиби таскала. Только ты тогда мужем не значился. Тебе может экзамен сдать по Москве ещё? По Сретенке ходит 48 тр.,начинает от большого Д.мира и катит на Бот.сад, ул.Сельскохозяйственная.Ты осознаешь, что не все с бульвара от метро в тот подвал бегали? От трёх вокзалов 14тр присоединяется. Я живу на ВДНХ, ул. Касаткина. Где дом на Проспекте Мира, на курьих ногах, скульптура Мухиной стояла, раньше бассейн был перед ней открытый, сейчас уроды всё порушили. Салют там же били в застой. Ща подземка многоярусная справа. Академия МЧС опять же. Дальше Проспект Мира переходит в Ярославку, справа Милионный мост. Кста построен при Екатерине. Первый трубопровод, конец 18 века вроде. Хочешь выглядеть дураком - форвард.
Я в "Алиби" был с самой первой встречи, так что мне лучше знать. А вот вилять хвостиком - это прерогатива неких сан санычей, кои боятся свое реальное имя назвать и намеренно врут о стихотворении "Девственник", написанном Аленой Кирилиной и ею же не раз с успехом прочитанном со сцены.

Еще раз повторяю вопрос: Где и когда мы "пересекались"?

Есть ответ? Нет. Свободен, придурок.
__________________
Ненавидеть врагов гораздо увлекательнее, чем любить друзей (Б.Рассел)
Панин Игорь вне форума   Ответить с цитированием