Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 00:09   #204
Басар
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 101
Басар На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вашему мозгу плевать на то какого цвета у вас глаза. О том чем дышит ваш мозг (Быт 2:7) видно по вашим сообщениям и по реакции на мои. Вы не принадлежите к людям, для которых истина - важная составляющая жизни. (Вы - раб серого в вас вещества. При чём настолько, что даже не делаете попытки его подчинить себе.)

--------

Объясняю "чем дышит ваш мозг" в буквальном значении слов - это глупость. Но вы без проблем (то есть, ваш мозг разрешает вам делать это) воспринимаете с ходу смысловую составляющую этой фразы. Но это же действие в Быт 2:7 (куда более верное при чем даже в буквальном значении http://www.chitalnya.ru/work/1277092/ ) как бы "игнорируется" вашим мозгом вчистую. На деле же ваш мозг так же просто, как и в фразе "чем дышит ваш мозг" без труда воспринимает смысл и значение этого же действия и в библейском стихе, но не доносит его вам потому, что это не в его интересах. (В его интересах эксплуатировать вас, как своё орудие. Отсюда такая странная избирательность у подавляющего большинства людей в "уяснении ими" действительных смыслов даже в самых простых вещах.)

Более того, ваш мозг скорее всего осознаёт, что в моих "странных сообщениях" затрагиваются непосредственно причины "Украины в огне". (И не только этой страны и не только в это время.) Осознание этих причин приведёт вас к пробуждению, и как следствие к вашей власти над мозгом. Когда обретёте власть эту над ним, то вами никто и ничто не сможет манипулировать. (Потому что ваш мозг без вашего высшего я - это всего лишь ЖИВОТНОЕ.)

Последний раз редактировалось Басар; 12.12.2016 в 00:14
Басар вне форума   Ответить с цитированием