Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 20:37   #15
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
PS

"Но, прошу по теме, иначе корабль накренится и потонет в ругани, как не раз бывало."

По теме, это куда? Разве я не по теме.. Всё, что я отписал, как раз в тему.. Или ты хотел бы воссоздать атмосферу консилиума? Я высказал свою точку зрения на эту проблемку.. Только и всего.. И в чём же ты усмотрел ругань и уход от темы? А может лучше и ваще не высказываться, а молча выразить ОДОБРЯМС и удалиться? Шо та я тебя плохо понимаю, мил человек..
Ну, ты же просил не разъяснять, мол я и так понимаю, а теперь удивляешься, и даже признаешься, что не понимаешь

Все просто, есть высказывания (на мой взгляд), которые в такого рода темах следует излагать корректно. Не хочу детализировать, но даже разночтения (я говорил то, а не это, а ты понял так, а не этак) - не полезны...
Что касается актуальности самой темы - посмотрим.... Пока что ни одна моя тема (кроме Виртуальной реальности в самом начале) - не осталась без внимания. лидируют по количеству просмотров. Абсурдной ее не считаю. Позже планирую выставить тему обсуждения письма Куприна Батюшкову. Это все аргументы, которыми наиболее часто пользуются некоторые антисемиты в разных ключах. Вот и стоит на них сконцентрироваться.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием