Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 18:40   #22
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Это просто мой девиз, принцип жизни. Я - сопереживаю вокруг происходящему, очень сильно сопереживаю. Поэтому и пришла к такому принципу, как в том числе, способе защитить нервную систему от этого.
1. Стало быть, свою нервную систему Вы защищаете, а к нашей нервной системе относитесь весьма небрежно, заставляя читать свои занудные проповеди. Учитесь излагать мысли коротко и ясно, и народ потянется.
2. Я не могу быть для Вас интересна с точки зрения охраны природы, ну, если только как вымирающий вид.
3. Критику, да будет Вам известно, я воспринимаю только от равных, мнение косноязычных индивидуумов меня мало волнует. С какой стати я должна представлять Вам своё творчество, кто Вы такая? Доктор Григ популярно объяснил Вам выше, что тот, кто интересуется чьим-то творчеством, вполне может найти его в Интернете. Или Вы считаете, что Ваша занятость отнимает у Вас времени больше, чем наша занятость у кого-то из нас?
4. Мне бы очень хотелось встретить в Вашем лице нормального, увлечённого своим делом собеседника, но пока что я вижу зануду, которая считает своё мнение единственно верным, а матушку-природу исключительно своей родственницей, всех остальных же - засранцами, которые родились, чтобы её унавозить.
  Ответить с цитированием