Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 18:37   #28
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
В каком плане - интересуетесь? Или это опять ради проверки?
Есть идея на этот счет, но не буду пока озвучивать, как-то ваша реакция - непонятна.
Ну как в каком? К примеру, перед поступлением в институт я участвовал в научной экспедиции по спасению популяции каспийских тюленей - плавал на судне от "Каспнирх", одним летом в студенчестве помогал матери своего друга, начальнику станции по выращиванию осетровых в Астраханской области. Посадил не одно дерево, воспитал ребенка, построил дом. За любовь к домашним животным и умение оказать им первую медицинскую помощь моя дочь в детстве с гордостью сообщала окружающим, что ее папа - "ветеринар".
Так что не стыдитесь, покажите нам ваши реальные достижения в охране природы матушки Земли, а не голимые мудрствования и туманные намеки

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Намешано во мне и правда - разного.. пытаюсь вести то, что мне интересно и в чем есть потребность, и эти направления, хоть и немного сопряжены друг с другом (в эмоциональном плане), но по сути - разные.
Ну хватит уже бла-бла-бла? Сделайте же что-нибудь! ))
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием