Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 19:29   #1047
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Нашего идиотика таки отправили на лечение. Надлого ли?

http://www.litprichal.ru/commentary/3983/
Ну наконец-то причиндальская королевна литсвинячек признала себя полным и откровенным быдлом.



Иван Серый 16.11.2011 17:10:46

Что такое Виктор Степанов?


Как вы думаете, кто такой Виктор Степанов, нынешний модератор Избы? Соломон Степансон, целенаправленно банящий, а теперь уже и УНИЧТОЖАЮЩИЙ АККАУНТЫ русских авторов жидец, тайный масон и агент Антанты, или просто не имеющая национальной графы в паспорте обыкновенная моська, Шариков, наконец-то дорвавшийся до заветной ядерной кнопки?
Своих произведений у этого образованца нет, уровень его литсуждений застрял где-то на уровне литкружка при ПТУ , понятно, что ни о в/о, ни о ч/ю вообще не идёт никакой речи.
Ни для кого не секрет, что "дружественный портал" Изба-Читальня переживает сейчас далеко не лучшие времена. Вызывает тревогу то, что интеллектуальный и литературный уровень тем, которые теперь обсуждаются на главной странице, упал ниже всякого плинтуса. О главреде Белове тут уже была речь. Может теперь поговорим о Степанове?..
Может хоть кто-то знает, откуда этот гнилой фрукт вообще взялся?
Зачем все самые интересные темы он или вообще уничтожает, или переносит в отстойник - закрытый раздел?

Меня вот сегодня вообще бессрочно забанил. А Сашу Трубина так и вообще удалил с Избы...




А это уже быдлячество самой Севриковой:
Севрикова [sevrikova]

Творчество Валерия Белова добавлено: 12.11.2011 05:50:10 / тема: морской трактиръ

Севрикова [Адмирал флота] 12.11.2011 07:29:42 (Ответ пользователю: Севрикова)


Так мелок ты, Белов-редакторишко,
Что канул с головой в кафтанчик Тришкин
По генеральской мантии скорбя.
И кто б тебе помог найти себя?
======================
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием