Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 21:08   #43
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Простите, Николай! Я тоже "ни разу не понял" при чём здесь сайт "Поэзия ру"?? Разве обсуждение этого сайта каким -либо образом связано с заявленной темой?
По моему скромному мнению, сайт "Поэзия ру" никаким образом не связан с сайтом "литзона". Мне будет затруднительно участвовать в обсуждении к которому я не готов, а Вам, я полагаю, тоже будет весьма неудобно признать, что засоряете чужую тему, вместо того чтобы открыть свою.


С уважением, Игорь Б.
Уважаемый Игорь, вполне вероятно, Вы правы.
В свое оправдание могу сказать, что мне показалось, что тем или иным местом Ваша тема имеет отношение к патриотическим или одноименным в кавычках, литературным сайтам. Кроме этого, мне показалось, что нотки обсуждения агиточного патриотизма и просто патриотизма в Вашей теме тоже присутствуют.

Беседа может строится двумя основными путями: "самотеком", то есть когда автор заявил, а дальше, уж, кому какой аспект темы интереснее, тот его и развивает. Или, автор "ведет" тему. Но в данном случае, на момент написания моих реплик мне, опять же, показалось, что беседа шла "самотеком".

Впредь буду более внимательным.
С уважением

Последний раз редактировалось Седов Николай; 24.03.2009 в 21:14
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием