Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 21:56   #25
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Лена, я никогда не выкидывал слова из этой песни. Ни на своей Родине, ни, тем более, в Израиле.
Я - еврей. Для меня это звучит так же гордо, как и то, что ты - русская, а кто-то украинец или узбек.
В Израиле очень много недостатков, как и в любой другой стране.
Просто ты акцентировала в своём рассказе внимание на тех "недостатках", которые скорее являются достоинствами нашей страны. И я с тобой не спорил, а просто поправил.
Не имею обыкновения критиковать чьё-то произведение - не дорос.
И Ваша перестрелка на форуме мне неприятна.
И твой срыв или, что там это было, считаю неадекватной реакцией на выпадки Горишного, Наташи и Грига.
Лично мне Бел Амор не мешал, как и любой другой, но за его поступок по отношению к Наташе в реальной жизни бьют в морду, как, впрочем, и за хамство Горишного по отношению к тебе.
А право где, что и когда мне говорить, прости, оставлю за собой.

А я оставляю право гордиться своей страной и своим народом - пусть и не обеспеченным стопроцентно кондиционерами!
Кому и за что следует или не следует бить морду - тоже судить самой!
И реагировать так, как "выпадки" перечисленных товарищей того заслуживают, а также что и как мне писать, кому и о чем - также оставляю за собой!
Будь Наташа мужиком - за ничем не подтверждённые обвинения в "слезах вдов и сирот", ей также следовало набить морду!
Но это только мое мнение.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием