Тема: Дом №13
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 22:39   #14
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Никто к ней этого термина и не примерял. Я, кажется, когда-то объяснял, откуда вся эта грязь берется у людей "ничего не имеющих" против евреев, казахов, грузинов и т.п.
Санникова слаба душой, потому волей - неволей, наблюдая за длительной полемикой с Агафоновым, впитывала его лексические построения, ужимки и прыжки, кривую аргументацию. И в критической ситуации здесь она начала тащить из рукава крапленую агафоновскую "шестерку", да и на Избе хамила в отношении человека, старше и мудрее нее, за отсутствием другой аргументации полагая, что "обозвав" его казахом, оказалась на высоте.
Тут если и ксенофобия, то не на уровне серого вещества, а ствола головного мозга и стремления к копированию.
Как-то Санникова написала мне, что она меня опасается. Я ответила, что уж ей-то бояться нечего. Всегда считала её женщиной неглупой, с этакой стервозинкой в характере и небесталанной. Но после Беломора я переменила своё мнение о ней. Скорее всего, это мнение уже не изменится.
Маски сняты, Лена показала свою ментальность. Терпеть не могу хабалок и сплетниц.
Кстати, о моей внешности и внешности моих товарищей, а также, нашем возрасте и прочих прелестях она заговорила, вернее, заплевалась, когда исчерпала все "достойные" её лексики аргументы.
И не надо оправдываться, Гриша. Если человек пересекает границу моего пространства, я не жду, когда он меня ударит, я бью первая. Чего и всем желаю, а то слишком много в последнее время развелось откровенного быдла, причём, воинствующего. Хорошо быть миротворцем тому, кто смотрит на сражение в бинокль, а тот, кто ходит по минному полю, без йопа матери не обходится и упрекать его за это не след..
  Ответить с цитированием