Тема: Дом №13
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 22:58   #16
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Как-то Санникова написала мне, что она меня опасается. Я ответила, что уж ей-то бояться нечего. Всегда считала её женщиной неглупой, с этакой стервозинкой в характере и небесталанной. Но после Беломора я переменила своё мнение о ней. Скорее всего, это мнение уже не изменится.
Маски сняты, Лена показала свою ментальность. Терпеть не могу хабалок и сплетниц.
Кстати, о моей внешности и внешности моих товарищей, а также, нашем возрасте и прочих прелестях она заговорила, вернее, заплевалась, когда исчерпала все "достойные" её лексики аргументы.
И не надо оправдываться, Гриша. Если человек пересекает границу моего пространства, я не жду, когда он меня ударит, я бью первая. Чего и всем желаю, а то слишком много в последнее время развелось откровенного быдла, причём, воинствующего. Хорошо быть миротворцем тому, кто смотрит на сражение в бинокль, а тот, кто ходит по минному полю, без йопа матери не обходится и упрекать его за это не след..
Что-то мне совсем лениво думать о Санниковой в любой ее проекции. Других ощущений, кроме разочарованности, она во мне не вызывает. Пусть себе кипятится на Избе, ее дело. У нас вот весна скоро, а я валенки ручной валки в Киеве заказал
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием