Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 07:35   #24
Lessie
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 190
Lessie На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Поздравляю. По ссылке видно стандартный аватар лисы (боже, знакомые все лисы!) и результат вашей плодотворной деятельности - удаление за злостный флейм (я его здесь назвал резонерством).
Нет. Не за злостный флейм. За злостное - диссидентство. По правилам ФФ нельзя критиковать и даже обсуждать действия администрации. Я это делала, поскольку по моему мнению (и мнению многих) - управление проводится слишком жестко. Самое главное - идет беспощадный бан участников, даже самых активных и лучших. Есть баны короткие, но чаще - долгие (год) или вечные. Все 5 предупреждений - были получены именно за это, а не за флуд или ругань. На получении пятого - меня и отправили в бан (по правилам), временный или вечный - это зависит от админа.


Цитата:
Поздравляю. По ссылке видно стандартный аватар лисы (боже, знакомые все лисы!
Это лис с Сахалина. Работала там в проекте по бурым медведям, лис - мне дорог, как память по этому месту и людям, которых я там встретила.

Цитата:
Тот же результат? Понимаю.
Отнюдь. Там меня холют и лелеют, хотя и большая часть участников - страшно при этом ругает. Сложные отношения в общем. Там я давно "вне бана", администрация меня не банит, хотя много раз нарывалась.

Цитата:
Я отнюдь не собираюсь читать все ваши излияния на форумах, и уж тем более ваших оппонентов.
И это правильно!! )))

Цитата:
Ждем. Тему, где их можно выложить, указала вам Наташа. Заодно расскажите, какой техникой вы пользуетесь.
Насколько я знаком с "зелеными" своей страны, они все заядлые фотографы, курят травку и изрядно хулиганят.
Тему я открыла новую. Техника - обычная любительская. Неплохая мыльница, есть возможность снимать видео-ролики, чем пользуемся иногда. Травку не курю, вообще ничего не курю.
Lessie вне форума   Ответить с цитированием