Тема: СТИХИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 14:46   #290
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Резюмирую своё отношение:

Перефразируя известное выражение, скажу:

Грязь - оружие дегенерата.

Чего добились противоборствующие стороны? - Что литсайты и литфорумы уподобились помойкам.

Ни светлого будущего, ни высокого, ни вечного, ни умного - просто ПОМОЙКА.

Как говорится, за что боролись...

Всё.
Эх, Николай... Не хотелось мне больше гоняться по форуму (кроме Общелита я уже давно нигде не и показывался, собственно, потому как чувствую - подобное общение постепенно обедняет и выхолащивает личность), но всё же выскажусь.
Специально для тебя, Николай, так как ты и ко мне обращался...

Мне представляется, за деревьями ты не увидел леса.
Посмотри на нынешнюю "Избу" . Ты к ней претензии имеешь? Я по большому счету нет. Подобно экологической системе - постепенно очистилась "речка".

"Стихия" была изначально организована прежними "загрязнителями" как сайт заведомой лжи и ксенофобской мерзости под эгидой "патриотического" литературного сайта (по аналогии с первоначальной "Избой"). На ресурсе этом обосновались бывшие организаторы избяных ксенофобских шабашей - вещие, горишние, трубины и т.п. Пришли они и на "Общелит", проповедуя идеи "жидовского засилья", антисемитизма и т.п. Пример их действий - приклеенная к тебе цитата - как один из методов их лжи.
Как против такого бороться? Убеждать, оглаживать? Ты пробовал - получилось?
То, что делалось нами на "Общелите" после прямого декларирования вещими и горишним политики лжи и ксенофобии - обычное высмеивание глупости и констатация клеветы и передергиваний.
С точными ссылками и непереходом на национальную, расистскую и нацистскую платформы (проверяйте ссылки!). Приписываемое нам русофобство - ложь. Все приводимые Вещим ссылки на самом деле относятся к высказываниям удаленного отсюда айболита и какого-то клона 01.

Теперь же вещие горишние и клонобаклановы приписывают нам чужие слова и мысли, как это было с подтасовкой Рожкова - горишнего на теме о Достоевском. Да и правда - многим ведь лениво сходить и проверить лишний раз, а память не всегда услужлива... Но стоило бы, стоило пройти по самим ссылкам....
Теперь возьмем последние меморандумы Вещего (Сукаченко) и Ко.
Я даже не говорю о приписывании мне лечения в Израиле (!!) чеченских боевиков - для понимающего проблему это выглядит полным бредом сумасшедшего. Так же как и обвинение в "постановке опытов над патриотами" ... Собственно, это и не важно - глупости, они везде глупости.
Ты писал. что интервью Вещего на Стихии - вменяемое? Или глаз замылился? Посчитай соотношение клонов в вопросах к реальным авторам, вспомни как удалялись мгновенно неудобные вопросы. Не интервью - стыд прячущегося за модератором подростка.

А меморандумы Вещего ... Какое отношение хоть один имеет к задаваемым ему вопросам? Связь?

Сукаченко с самого моего появления на Избе знал мою позицию - гламурный реал перечеркивает всю его виртуальную патриотическую выспренность. Ложь, ложь и еще раз ложь, преследующая исключительно пиар. Лениво поднимать избушкинские архивы - кто помнит - подтвердит, кто нет - да и черт с ним!

Теперь возьмем хотя бы самую свежую ложь клона-провокатора по имени "Бакланов", который утверждает, что следующая фраза принадлежит мне:

Grig писал(а):
Нет /…/ более разобщённой нации на сегодня, более трусливой, более бесплодной, бесконечно терпящей насилие!
Глядя на русских мужиков сегодня - я отдаю честь чеченцам, как воинам!
А всё начинается с головы, с её загрузки, с Православия.
Я уже писал в посте посвящённом "Дневнику писателя" о том, что не евреи виноваты в Катастрофе 1917 года, а Православие, с его астигматической мировоззренческой системой, "гомосексуальным", дегенеративным "Символом веры"/…/
Надо ли Вам говорить о современном состоянии Православия?
Гниль и гной!...


http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...start=50#p7530

. Надо сказать, что у Бакланова вообще патологически организованное мышление, но не буду на этом заморачиваться. Он нерукоподаваем.
Вынужден лишь разочаровать остальных легковеров.
На форуме Стихии я не публиковался принципиально. Тот же Вещий (Сукаченко), имеющий доступы к Ай Пи, будь бы он человеком мало-мальски честным (а это вряд ли...) мог бы подтвердить - клон "01", изрекший цитируемую Баклановым фразу - не имеет ко мне никакого отношения... Как, впрочем, и все стихийские клоны.
Вложение 116

Кстати, не мешало бы сходить и по другим ссылкам, предлагаемым Баклановым. Сравнить сами ссылки с сего утверждениями. Вчитаться в смысл утверждений. И поймете - ложь им несется голимая. Но Бакланову можно. Сам выбирал себе "погоняло".... "Как вы судно назовите так оно и поплывет".(с)

Теперь о самОй последней дискуссии здесь.
Да, у меня есть значительный опыт работы в пеницетарных учреждениях, чтобы адекватно оценить поведение Горишнего, цинично притягивающего (не в первый, кстати, раз) криминальные понятия к нашим разборкам.
Это выглядит, на мой взгляд, как обычные дешевые понты первоходка из колонии для малолеток. Кто убоится или купится?
Сам-то Горишний неоднократно злоупотреблял подобной "педерастической" лексикой (как. впрочем, и Бакланов), за что Соня ему в своё время попеняла перверзными расстройствами.

Алекс Мочалкин написал достойные пародии и эпиграммы на стихО Вещего, а Вещий, не справившись с ответом, выплеснул свое бессилие и злобу в ложь, угрозы и грязь. Радостно прискакал непотопляемый на Общелите Горишний и начал известную распальцовку. Многие купились... И напрасно.

ЗЫ: Литсайты и литфорумы - единая большая Помойка? Возможно, но не все. И много лет делают ее таковой эти плодящиеся и размножающиеся на своем же дерьме гомункулюсы-патриЁты, прикрываясь высокопарными словечками и клеветой.
И не даром Горишний и клеветник Бакланов ошиваются именно здесь, а не у себя - на ксенофобской Стихии. Чтобы и Общелит почувствовал их запашок.

Впрочем, достаточно. Правда, надоело мне.
Сплошное лицедейство и лицемерие.
А прав ты в одном, Николай - в такой компании отпадает желание говорить о литературе, что-то писать и общаться.
Собственно, что им и нужно.

Прошу не задавать мне дополнительных вопросов. Домысливайте, дофантазируйте что и кому угодно. Хочется - клевещите.

Скучно это ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 10.04.2010 в 01:18
Григ вне форума   Ответить с цитированием