Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 10:06   #337
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

привет, деда Лёша) рад, что ты в форме и готов к дальнейшему общению)

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Решение о постройке Во́лжского автомоби́льного заво́да (ВАЗ) было принято Советским правительством в одна тысяча девятьсот шестьдесят шестом году, 20-го июля, если мне не изменяет память.
то есть ты помнишь таки, как благословенные СМИ нашего счастливого детства освещали этот вопрос?

у меня вот вишь в памяти сохранился тока смутный фрагмент, что в программе "Время" тольяттинцы докладывали партии, правительству и советскому народу о выпуске первого автомобиля
эт было уже в семидесятых, мне помницца) или в конце шестидесятых? могу ошибиться, гуглями в беседах не пользуюсь


да, похоже, я в сравнении с тобой и точна
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
сопливый пацан


так что прости: настоящее пока (тьфу-тьфу-тьфу) помницца лучше отдалённого прошлого))
у уважаемого А.А., судя по его высказываниям на форуме - наоборот)
мот Григ подскажет, как называется подобный феномен?


Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
то мне сейчас должны быть... эйн, цвейн, дрей (загибает пальцы) эээ... где-то 64 года минимум.
и необходимость загибать пальцы при устном счёте...

но, если честно, по Вашим суждениям, уважаемый А.А., я предполагал, что Вам значительно больше 64-х лет...
не обижайтесь, но на форуме Вы то высказываете мысли, сходные с мыслями пенсионера-гардеробщика, отставника даже не КГБ, а ещё НКВД, а потом скатываетесь на сентенции, подобающие разве школьнику начальных классов из неблагополучной семьи...
не в обиду: налицо нарушение последовательности и цельности в процессе мышления, если основываться на имеющемся материале...

опять придется аппелировать к Григу, как к специалисту по психиатрии, с просьбой напомнить официальное наименование подобных возрастных отклонений...

с огромным уважением,
аффтомобильчук)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием