Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 08:53   #32
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Жили, были дед и баба..." - этими словами начинается не одна русская сказка, а не только смешной детский стишок.
Мне не интересно заниматься с вами словесной эквилибристикой, ведь "завтра" уже наступило. Наступит новое "завтра" и "послезавтра", и...
Но я надеюсь, что принципы человеческой порядочности, здравый смысл не изменятся и через тысячи "завтра". Адекватный человек всегда найдёт в себе силы признать свои ошибки, сказать об этом публично (если он их делал публично). Мужская и человеческая зрелость измеряется не количеством написанной дряни и цеплянием за неё, а поступками.
Андрей, снесённое вами яичко не золотое, как в детской сказке, а попахивающее... Не держитесь за него. Вам это советовали и другие до меня на этом сайте.
А Йом Кипур наступает сегодня вечером. Вы что-то там заикались о боге?
Если он существует и древняя притча моего народа и не притча вовсе, то сегодня ваш бог будет подписывать всё сделанное им у своего бога.
Не позорьте себя этим набором слов, который вы продолжаете называть "стихом"... Тем более, что у вас есть действительно очень неплохие стихи.
Здравого смысла вам и мужества.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием