Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 12:10   #29
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Написалось за пару минут. Прошу всех пройтись по моим простеньким бедным строчкам и элементарным рифмам.
Мне понравилось стихотворение. Оно относится к разряду произведений, которые нужно через какое-то время перечитывать. Не много выделилось "И прикрой усталые глаза". Но картинки (по Нелли) это не испортило. И, я так думаю, что написано влет, на одном дыхании – есть исходящее "из вне". Конечно же, я не отрицаю и глубокого осмысления, творящего, но тогда, это есть искусственный продукт, и даже, возможно гениальный.
Вообще приятно, что можно заглянуть в "тему" и не нарваться на потоки словоблудия, извержения ругательств, оскорблений, не прошеных советов, демонстрацию превосходства отдельных VIP-персон, и т.п.

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
"Общелит - не закрытый кружок для поэтов. Здесь и нам графоманам есть место".
И в этом я с Вами согласен. Хватит места и Кулибиным и Бел-Аморам, и Старикам…

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья
Людям с абсолютным слухом, тонко настроенным на звучание речи...
Можно просто не читать их графоманские "нетленки", "рифмовки". Ведь графоманы и просто читатели, тоже не читают все подряд. Подавляющее большинство современных поэтов, писателей, заслуженных героев писательского труда, в скором времени успешно забудутся читателями, по причине невостребованности. Не возникает желание прочитать их творения второй, третий раз. Однодневки.
Возможно, с высоты гениев, им тоже следует сказать: - "Зачем делать что-то плохо, когда можно делать то, что получается хорошо?! Пожалейте чужой мозг". НЕ ПИШИТЕ. ЗАЙМИТЕСЬ ТЕМ, ЧТО У ВАС ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ.
Starik вне форума   Ответить с цитированием