Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 21:41   #21
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Вообще-то, Достопочтенный ребе Григорий, мой брат Валерий очень уважал Тура Хейердала, хотя они встречались немного.
Верю
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Да и не говорил Хейердал по-русски (!)
.
. А вот стишата свои в его присутствии я читал. И Тур мне аплодировал.
Охотно верю. Содержание он не понимал, но исполнение приветствовал - ведь читаете Вы забавно


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А Юрий Сенкевич немного бледнел, ведь стишки всё больше были про Партию и Брежнева.
ЕстественнА! Кто про что ...

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Но, я никогда не скрывал своих слов и взглядов.
А зачем Вам было их скрывать-то? При Лёне Брежневе, да исчо с таким-то братом. Ведь "еврейских дисседентов" не крышевала власть, как вас.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Именно поэтому, а вовсе не по своей тупоголовой бездарности я не прославился.
А доказать? Пока только яканье, как в детском саду, извините уж за резкость.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Но, зато и не посадили, и то ладно.
Чай не сталинские времена, да и "крыша" (см. выше)

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А одеколон так был назван, очевидно в память об очень известном лондонском моднике - сэре Чарльзе Бруммеле. Он проживал в Англии в конце позапрошлого века, дружил с королём и был очень известным денди. Я помню и фильм такой был - "Красавчик Бруммель".
Ну, понятно же, что не в честь Вас, т.е. Игоря Брумеля ... Ведь
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
... я не прославился.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А Вам желаю не хворать и ещё лучше принюхаться к упомянутому одеколону при следующем посещении Канарских островов.

С уважением, Игорь Б.

Желаю и Вам здравствовать.

Зы: (серьезный вопрос).
Так как вы (я имею ввиду и Валерия) были близко знакомы с Ю.Сенкевичем и самим Т. Хейердалом, скажите пожалуйста, многоуважаемый Игорь Брумель, почему в музее Тура Хейердала на групповой фотографии с его друзьями из 10 стран "разного вероисповедания и идеологии" (цитата дословна), которую я видел, нет Ю. Сенкевича. Я же помню что он ходил в экспедиции с Хейердалом как врач. И на папирусном судне "Ра 2", как можно заметить, присутствует флаг СССР. Мне это показалось странным, а ответа я не нашел.

ЗЗЫ: Игорь, и не делайте из мухи слона, не превращайте шутки в склоки. Я их поддерживать не желаю, ни на форуме, ни в агенте. У меня и без этого дел по горло.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 08.12.2009 в 21:44
Григ вне форума   Ответить с цитированием