Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 18:20   #27
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Наверное, тоже в инете поругались, примерно, как вы с Брумелем.
Думаю все же, дело в другом. Ты выставила какую-то парадную фотку. А в музее - рабочая. Лица у людей там довольно уставшие. Группа участников, работавших над постройкой папирусного судна, а сделать эту работу, видимо, было довольно трудоемко. Скорее всего, сам Сенкевич приехал перед отправкой ... Это моя версия.

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Странные вы какие-то. Каждый говорит, что не хочет унижать другого, не хочет скандалить, и в то же время своими высказываниями оба опровергаете это.
Мне тоже показалось странным, но то, что маленькое наблюдение, обращенное в добрую шутку, послужило причиной (не оцениваю какой) реакции и очередной волны самовосхваления. А высказать свое (ИНОЕ) мнение - НИЗЗЯ (!), потому как воспринимается не как спор, а как "унижение", причем с обязательным приплетением намеков на национальные признаки...
Ну да ладно, Бог (им) судья...
Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Скорее, не прав ты, Гриша. Очень интересная, познавательная тема, таких я и не видела еще на форуме. И фотки классные. Без терок можно вполне обойтись. И лично я буду очень признательна тебе, если тему все же продолжишь.
Не спорю - интересная и познавательная. Думаю, личные впечатления от путешествий (не коллективных овцегрупповых поездок) нередко могут быть предметом обсуждения и на литературном сайте.

Но вот сегодня мы с сотрудниками отделения совершили совершенно необычное путешествие - в приграничные районы города Иерихон, на устье Иордана, закрытые для многих туристов. К сожалению, фотоаппарат я не захватил, фотографировать пришлось на смартфон. Попозже выставлю свои впечатления и фотографии.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием