Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 12:09   #298
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

В продолжение темы "Приколов нашего городка" нелишне еще раз вспомнить нашего смешного удмуртского фашиста, автора фразы

и парадоксальную пропагандистку этого воистину аморального тезиса незабвенную корыстолюбку и словоблудку Светлану Севрикову.
В тему хочу привести здесь коротенькую вещицу из ЖЖ - другого, много более популярного в сети автора Аморалеса 69, с которым читатель уже знаком.
Не поленитесь прочесть.
http://amorales69.livejournal.com/35...tml?style=mine
-----
Смешные фашисты

  • 7 Июн, 2011 at 7:21 PM







Возле машины на стоянке стояли два смешных фашиста или нацианалиста, хуй их разбеешь, я в сортах говна не разбираюсь. Лет по восемнадцать, футболочки под имперский флаг, такие черно-желто-белые и дрыщи дрыщами. Блядь, я даже волноваться стал за скин-движуху, это ж с такими бойцами революции ни хуя не сделаешь. Ну какбэ накормить их не мешало бы, а то если я вдруг на них насцу случайно, то их обоих струей унесет по течению в Москву-реку, а там обогащенный плутоний и серная кислота.
Короче, пиздец какие смешные.
Стоят такие, мордочки прыщавые, ручки тоненькие, жопками на капот облокотились и беседуют полушепотом.
-Ну, ка - говорю- гитлерюгенд, сыбали на хуй от машины, охуели чтоли, дети геббельса?
Они подскочили, смотрят виновато, говорят:
-Извиняемся, мы ничего не сделали.
-Не хватало, чтобы еще сделали, я бы вас на свастике распял в позе бегущего египтянина- отвечаю, а потом дурака включаю- А чо это у вас футболки одинковые? Скауты чтоли?
-Нет- говорит тот, что повыше:- Это имперский флаг.
-Чозахуй такой?-интересуюсь.
Они интерес почувствовали:
-Это мы за Российскую Империю.
-Ага! Вон оно что! Прикольно, блядь. То есть Туркестан с Грузией назад воевать будете?
-Не, мы за русских. Россия- отвечает тот, что пониже- для русских.
-Слы- улыбаюсь- Если Россия для русских, то какая же это на хуй империя? Хуйня это в пределах Московского, Владимирского и Новгородского княжества, а не империя.
-Это почему?- удивляются.
-Потому- отвечаю- Историю пиздуйте учить, долбоебы. За русских они. В армии-то служили? Вот вам мозги засрали идиотам.
-Никто нам не срал- взвизгнул который повыше- Вам что, нравится, когда тут чурки чувствуют хозяевами? Вы же русский!
-Хуй ты угадал- тут я уже ржу во всю- Во-первых, я нерусский. Во-вторых, если чурки тут хозяева, то вы сами и виноваты, так как вам даже на себя по хуй,в-третьих, мне чурки не мешают, во всяком случае то пьяное быдло, которое возле метро трется и в песочницах срет, вполне себе славянской наружности, может среди чурканов тоже есть быдлота, но в той же пропорции, что и среди русаков. Да и бухают они меньше. В-последних, я русских уважаю и люблю, но ни один мой русский друг не стал бы с вами, зародышами утконоса, на одном гектаре срать, и вообще, на хуй пошли.
Он аж закряхтели, кулачки сжали, но, вижу, сцут. Ну, сцут так сцут. Сел в машину и уехал.
Русь, матушка, хуле ж ты рожаешь на свет мутантов? Аборты иногда делай, что ли...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием