Тема: Если я...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 20:33   #16
Seagull
Я здесь давно
 
Аватар для Seagull
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 93
Seagull На пути к повышению репутации
По умолчанию

А позвольте вклинится в ваш разговор... Надеюсь, не помешаю... Меня как-то задело, Игорь, это Ваше "вылизывание" стихов... Вот, у Izabo строки (она не называет свои произведения стихами и я не буду) цепляют... Они прямо за душу берут! В чем дело, какие-то такие шершавые и "невылизанные"? А вот, берут, держат и не отпускают! А Ваши "вылизанные" и гладкие лично меня оставляют равнодушной... Видимо, не в этом дело. А посмотрите тему экспериментальной поэзии. Там почти нигде не соблюдается размер, бывает, что намеренно нарушается ритм произведения... А какие есть замечательные стихи... и без всяких подпорок!
И уж никак нельзя назвать последние приведенные в данной теме строки Izabo "пресными". Тут я с Вами совершенно не согласна!
И еще, Вы даете рецензии произведениям других авторов (я походила по форуму, почитала) и при этом размещаете свои... Вы что, таким образом занимаетесь саморекламой? Причем, неизменно оказывается, что Ваши строки отвечают всем канонам стихосложения... Что же Вы у нас не Великий тогда?
__________________
"Ложь поэзии правдивее правды жизни."
Оскар Уайльд
Seagull вне форума   Ответить с цитированием