Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 21:20   #11
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вот только что вернулся из приемного покоя иерусалимской больницы "Бикур Холим", где я уже много лет консультирую. После каждого теракта туда стекаются больные с разными проблемами, в том числе и ментальными. Стресс после виденного влияет на психику очень тяжело.
Но не об этом хотел сказать.
Знаете наверное, что сегодня на центральной автобусной станции арабские террористы учинили очередной кровавый теракт. Так вот.
50 процентов из обращающихся потом за медицинской помощью - арабы. Да - да, не в арабские госпитали, а к нам, к "врагам" обращаются. Тут ведь и отношение лучше, и лекарств достаточно, и условия содержания, прямо скажем... Парадокс - взрывали - то их, по лексике ксенофобов агафоновых - рогулиных их "соплеменники" арабы.
Нет, всё понятно без слов, я думаю.

Только увидев все это своими глазами такое, много острее понимаешь, насколько человеконенавистническим по отношению к своему народу выглядит сакраментальный лозунг, выдвинутый Г. Агафоновым:
.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием