Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 22:06   #17
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию Агафоньковские "расстрелы" продолжаются..

Никак не успокоится Агафонов... Давят на его трусливую душонку случайно выпорхнувшие слова о "массовых расстрелах". Не комфортно ему... Не уютно... Потому как страшно... И поделом... Пусть бздит, гнида.

Геннадий Агафонов 01.11.2011 14:04:36 (Ответ пользователю: Игорь Цырульников)

А вот на счёт Чайковского, то тут ты лукавишь, фашик.
---Это ты лукавишь, русофобушко. И даже не лукавишь, а привычно врешь.

Пётр Ильич не заискивал бы перед удмуртским форумом фразами типа "я родом из Воткинска", где 95% форумчан - удмуртской национальности.
---поясняю специально для русофобов,
в Удмуртии количество удмуртов не более 30%, источник - Википедия.

Вопрос то не в гордости, а в том от чего ты гордишься больше. От того, что удмурт, или от того, что русский?
---Оттого что я родился в Удмуртии, я не стал удмуртом,
как и ты оттого что живешь в Украине, не стал украинцем. Нос выдает.

К тому же я сомневаюсь, что Чайковский захотел бы видеть в своих земляках человека, призывающего к МАССОВЫМ расстрелам в России.
---Массовым расстрелам - кого? Ты бы хоть раз это прояснил, защитник педофилов.
Ну так я поясню, в очередной раз и охотно.

Игорь Цырульников и массовые расстрелы.
http://www.chitalnya.ru/work/307833/



Игорь Цырульников 01.11.2011 22:38:09 (Ответ пользователю: Геннадий Агафонов)


Гень, ну ты ведь не придурок? Или придурок? О количестве коренного населения Удмуртии разговора не было. Речь шла о Воткинском форуме, на котором 95% форумчан - удмурты. Но в силу твоей маниакальной страсти к диффамации, я не стану заострять на этом внимание, дабы не доводить тебя до истерических припадков.
Гораздо любопытней твои лихорадочные попытки придать своей случайно "вылетевшей" фразе о "МАССОВЫХ" расстрелах в России гражданско-патриотический смысл. Типа, Геня Агафонов, имел ввиду педофилов. Допустим. Но как быть с "массовостью"? В России эпидемия педофилии? Фраза-то явно не подразумевала педофилов, иначе звучала бы несколько по иному, скажем, "только массовые расстрелы педофилов могут спасти эту страну". Однако лиц которыми ты сейчас оправдываешься - педофилов - во фразе нет. Да и не могло быть, потому как не их ты имел ввиду, а обычных россиян. Об этом свидетельствует и то, что фраза эта была моментально тобой потёрта, вместе с репликами форумчан. Но, нет худа без добра, Геня. Не знаю, принесут ли тебе величие твои стихи, но вот фраза твоя, отскриненная на всякий "пожарный", уже сделала тебя знаменитым.))

Приведу, ещё одну статью. Твоего лечащего врача.))

"Все помнят сакраментальную фразу, брошенную Г. Агафоновым как бы невзначай:

Потом эта фраза была трижды потерта ее хитролживым автором, и написаны сотни извилистых постов в свое оправдание.

Но фраза эта остается самодостаточной и высказана она была не кем иным, как Геннадием Агафоновым, удмуртским энергетиком, проповедующим нацистскую и ксенофобскую идеологию в России. К сожалению, эту идеологию поддерживают отнюдь не единицы.
Последняя проповедь некоего москвича Ильи Рагулина, кем-то очень метко прозванным "диванным патриотом", так и нахваливает запрещенные в России "Майн Кампф" Адольфа Гитлера. Фальсификаторы А. Трубин из Московского СП и псевдо историк и бывший обкомовец А. Максимов вовсю злорадствуют над осложнившейся политической ситуацией на Ближнем Востоке и в предвкушении потирают руки, ерзая на месте - когда же прольется первая еврейская кровь?
Ну, пролилась. Радуйтесь, агафоновы - трубины - максимовы - рагулины!
Если кто-то еще не слышал о страшном убийстве целой семьи в поселении Итамар - да услышьте!

http://community.livejournal.com/gaza2009/786756.html

Только ли массовые расстрелы спасут ЭТУ страну, как утверждает Г. Агафонов? И спасут ли вообще?
Это ли спасает человека, город, страну, мир?
Или же наоборот, спасают - красота, любовь, милосердие, а также такие понятия как равенство, братство, честь и совесть, ответственность и правосудие?

Мы не в каменном веке, люди, и не в нацистской Германии, которую взяли для себя эталоном некоторые.
И если эти некоторые утверждают обратное, посмотрите на своих родителей, жену, детей, а потом на море пролитой крови только в одной, чужой вам семье, и каждый задайте себе вопрос:

действительно вы хотите, подобно агафоновым - рагулиным - трубиным и максимовым реками проливать кровь людскую, чтобы спасти "эту страну" от чего -либо?

И не читайте "Майн Кампф". Брезгуйте ..."

(Григорий Подольский)
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье

Последний раз редактировалось griffon; 01.11.2011 в 22:10
griffon вне форума   Ответить с цитированием