Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 00:08   #9
Владимир
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 103
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Солнечный свет

Фиолетовый! Послушай , я как то рано утром решил снять на видео восход солнца, установил камеру, сам пошёл спать дальше, когда проснулся, снял камеру, вынул карту памяти, что бы просмотреть, что там интересного, это было в 2015м году.
При просмотре ничего особенного я не заметил всё было как всегда, но что-то было не так, я просматривал снова и снова и вдруг обратил внимание на интересную «деталь» между объективом и солнцем была установлена теплица из пластиковых панелей, лучи солнца попадали с одной стороны а с другой моя видеокамера засняла всё что отражалось, тогда я стал уделять внимание теням которые отображались на теплице, я заметил закономерность, тени появлялись с одной стороны пробегали вдоль теплицы туда сюда, это не было спонтанного мелькание, чем больше я на это смотрел тем больше я понимал что я вижу другой мир, тот мир который тут но мы его видим в виде теней от солнца, я тогда понял что солнце просвечивает все миры одновременно и мы их можем увидеть. И ёщё тени двигались очень быстро как на ускоренном просмотре.
Фиолетовый выслушал меня, ответил «Да, я тоже видел вместе с тобой, ты не забывай то что я это ты»,
Да, я всегда упускаю это из виду, усмехнулся я, но всё равно, верны ли мои догадки по этому поводу?
«Да всё верно, так и есть, солнце просвечивает всё насквозь, и не только солнце, например когда метеорит падает на землю он начинает воспламеняться это означает что он вошёл в вибрационные слои вашей планеты, вы можете определить по интенсивности свечения сколько слоёв он проходит и он не заканчивает свой полёт при ударе о ваш вибрационный слой он продолжает свой полёт дальше у вас остаётся только то что соответствует вашему вибрационному уровню, если посмотреть на это с других уровней вибраций то будет просто энергетический всплеск».
Фиолетовый ты меня своей информацией удивляешь постоянно!
Фиолетовый улыбнулся, «то что я тебе сказал сейчас ты об этом знаешь, ты просто покрыт слоями которые тебя закрывают, то есть ты находишься за другими вибрационными слоями, ну и конечно ваша догматичность на вас влияет и вы откидываете эти мысли как очередную ложную фантазию, только запомни ложь не существует, все твои фантазии реальны».
Я откинулся на зелённую траву, смотрел в чистое голубое небо, смотреть в бесконечность и осознавать что мир такой прекрасный и интересный и сколько ещё интересного нас ждёт впереди…
Владимир вне форума   Ответить с цитированием