Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 23:43   #33
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Николай, я Вам отвечу, поскольку это я разрешила давать этот анонс редактору Андрею Шталю (кстати, он появляется на форуме Общелита, просьба к нему - рассказать Николаю "за чашечкой кофе"). о причинах анонсирования статьи про Шукшина.

И, кстати, зайдите на форум - прочитайте по нему обсуждения.
http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=421

Многие согласны именно с Вашей точкой зрения.

Что касается странички этого автора - на нашем сайте пока не отлажены даже элементарные админские функции, все - на этапе становления.
Страничку Колеса - сейчас мы "лечим от глюков", которые обнаружились в процессе эксплуатации, а потом она будет заблокирована (одновременно нам добавятся настройки с возможностью удаления произведений, нарушающих ПС).

Так что порядок скоро наведём.

Сергей Сафонов, кстати, тоже сперва ужаснулся, когда пришёл к нам на сайт - статья Колеса тогда висела на главной.
Но разобрался, понял, что собственно позиция редакции - не обязательно совпадает с позицией автора, который публикует свои произведения на ресурсе с возможностью СВОБОДНОЙ публикации,
и вот - сейчас - уже с нами
Спасибо, Света.
Ох... Читал я ваши обсуждения. И даже собирался некую статейку наваять (можь еще и сделаю).
Вас там (моё мнение) просто ОБОЛВАНИЛ (уважаемый мной) Шталь.
Ну, какие на фик демонстрации способов условных патриотов?

Светлана, НЕЛЬЗЯ СПЕКУЛИРОВАТЬ именем и памятью ЧЕЛОВЕКА, чтобы там что-то пропихнуть своё. НЕЛЬЗЯ СПЕКУЛИРОВАТЬ СИМВОЛИКОЙ ГОСУДАРСТВА, кидая в мир "*удилы!"
Да в конце концов, НЕЛЬЗЯ кидать в мир ГРЯЗЬ, чтобы сделать его чище.
Может я еще и правда разрожусь статьёй по вашим "обсуждениям".

Мысль вдогон. Бордуков ведь не совсем не прав. ЗРЯ вы УБРАЛИ нормальную, человеческую реакцию человека Бестужева. И ЗРЯ пытаетесь защищать НЕЧТО.

А мысли Шталя я читал. Думаю, мы еще вернемся к ним.

Спасибо.
С уважением
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием