Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 00:14   #36
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Интересно будет прочитать!



Шталь имеет право на выражение своего мнения.
про "демонстрации способов условных патриотов" - не поняла



В принципе - это тоже верная мысль. Нельзя кидать в мир грязь, чтобы сделать его чище. Но вот именно об этом-то и спорили - грязь ли статья Колеса - или всё-таки сатира? Помните, на Избушке - Комиссаренко утверждал, что Аранович пишет "грязь", и считал, что другого мнения быть не может. Нам хотелось бы не повторять его ошибки.



Опять, извините, не поняла Вас, Николай. Я ничего не УБИРАЛА. И отнюдь не защищаю НЕЧТО. Я защищаю право Андрея Шталя - выдвигать на форум темы, которые ему кажутся достойными обсуждения и право причальских редакторов анонсировать произведения, даже сомнительные, с точки зрения администрации, - при условии, что внутренне они убеждены, что готовы отстаивать свою точку зрения.
Щас, пока без бумажки, то что в голове.


Цитата:
Шталь имеет право на выражение своего мнения.
Это его право никто и не оспаривает. НО. У людей есть ПРАВО не читать и не общаться на уровне "кто как хочет, так и ДРОЧИТ", или кто и кому последнее время демонстрировал свои яица. Иначе сказать, у людей ЕСТЬ ПРАВО на литературном сайте видеть литературу (или хотя бы её видимость), а не подворотню. Это раз.
А два - это то, что Илья ОТКРЫЛ тему, где выразил своё возмущение (на которое он ТОЖЕ имел право). Статья исчезла из анонсов. Потом ИСЧЕЗЛО право Ильи. Потом статья вновь появилась. Сегодня - её вновь нет, как и права Ильи... Короче - колбасит вас. И тут прав Шталь, вы не определились, ДЛЯ ЧЕГО.

Цитата:
грязь ли статья Колеса - или всё-таки сатира?
Вот тут, Света, как раз и нет (у меня) сомнений. ГРЯЗЬ. Потому что Вы сами согласились с тем, что "НЕЛЬЗЯ СПЕКУЛИРОВАТЬ".

Кстати. При всём моём уважении к Арановичу, не могу не признать и ПРАВОТУ Комиссаренко.

Щас гляну "архивы", чтобы пояснить, что Вам показалось непонятным.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием