Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 19:22   #63
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=АЙБОЛ@ИД;627

Согласен.. Должно быть разумное сочетание всех видов воздействия.. Так и я не тупо лез на доты, как может и показаться со стороны..
//////////////////
Я знал, что не задержусь там.. Это было однозначно.. Как не задержался бы в затхлом подвале, где сгнило стадо крыс.. Убедившись в том, кто и чем там живёт, я высказал своё мироощущение и был выкинут.. А не был бы, так покинул бы неделей - двумя позже.. Только и всего..[/quote]

А я снова тебе говорю, что на любом сайте есть много прекрасных людей, пусть даже иного мнения, чем я по тем или иным вопросам. Я успел увидеть ТАМ это, да и здесь тоже.
Кроме того, я не склонен ассоциировать сайт "Изба" с арабским миром и его законами - это не так. Давай разделим мух от котлет.
Есть на сайте те, кого ты назвал "паханами", есть. Не все они одинаково авторитетны. Хатюшин, например - нет. А Эллиотт - да явный больной.
"Уничтожать" физически виртуальных "паханов" - задача неблагодарная, к тому же малоосуществимая.Как быть - я уже написал. Про закрытое отделение - не комментирую. Видимо, ты не был в израильских больницах.
Продолжаю.
Что важно в этом диалоге? Чтобы тебя не только послушали и впечатлились твоими способностями и умением дезавуировать собеседника, но прежде всего УСЛЫШАЛИ то, о чем ты говоришь, чтобы твой голос, твоя логика стали значимей и весомей, чем логика облапошивающих их баш, бидонов и хатюшиных. Это война умов, война дипломатическая, тонкая, здесь стратегия решает больше, чем сиюминутная тактика.
Конечно, если сайт тебе изначально не понравился и ты решил "бросить бомбу и умереть" - разговаривать не о чем. Но вот твою тему о патриотизме никто не услышал.... жаль. А моя тема "Вечный Жид" и наша с Арановичем о раннем христианстве были услышаны. И еще как. А на "Вечного Жида" до сих пор периодически посты выставляют! Жаль, не могу ответить.
Если нас будут уважать и прислушиваться, некоторые из наших оппонентов не станут надевать "пояс шахида" на своих детей.
Многие понятия не имеют, чем и как живет Израиль и твоя Канада или Америка. Меня они слушали. И многие верили. И это важнее, чем десять раз вступить с ними в открытый конфликт.
Так поднимается собственный престиж, престиж твоей страны, престиж твоей нации. А когда говорят пушки, мы с тобой, комментируя это, высказываем свое мнение И НАС СЛУШАЮТ.
Аранович ни в тебе, ни во мне не нуждается. Но пусть он будет там, потому что и его слушают...
нас с тобой только здесь уже читали 1400 человек. Мало? Возможно. Но будет больше. Я на это надеюсь.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием