Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 13:51   #3
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
...Но человек пишущий от человека говорящего отличается... как человек от отражения в зеркале. А может быть, наоборот.
Думаю, да. Не как отражение. Скорее, как Зазеркалье.

Цитата:
Я почему и не рвусь особо в реал с теми, с кем говорю виртуально - это может разрушить очарование напрочь... Ведь когда знакомишься, самое интересное - человека узнать. Даже секс не сам по себе важен... Реакция интереснее... Вот. А здесь раскрыться проще. В реале чувства и мысли так не выразишь.
Раскрыться проще? - Ой-ли?! Думаю, не ТЕ раскрытия имеешь ввиду.

Цитата:
И совершенно не важно, маска ли это, искусственный ли образ... Всё равно очень интересно. Интереснее реала!
Интереснее реала? - Это, на мой взгляд, и есть патология. И природа сама уберет больнезное. Нет реальных друзей, семей, детей, будущего.

Цитата:
Я ж говорю, я интернетзависима! Телефон звонит - меня это раздражает! Сама давно уже людям не звоню. Вот.

Плохо это, на самом деле. Очень.
Сама понимаешь.


Цитата:
Да, а насчёт "прочти меня, а я тебя"... Гы. Я ваших стихов не читаю, между прочим))) Твоих, Кинга, Нелли...

Шталя, правда, читаю. Екатерину Шталь читаю. Лилая Интуэри.
Стихи тут не при чем. Можно сказать иначе: Ты-мне, я-тебе. И читать можно не только стихи, но и посты.

Цитата:
Ну естественно. А дружат почти всегда "против".
Эт, да. Что тут скажешь? - Психология...

Цитата:
Ну знаешь, Америку он не открыл.
А насчёт "ценят честь"... Я вот считаю Вещего Олега и многих со "Стихии" лицемерами.
Понятно, что не открыл. Но важно, что и не забыл об этой Америке.
А лицемерие... Оно иногда сродни иным качествам, не само по себе. От НЕДОПОНИМАНИЯ.

Цитата:
Не, принципы - эт уже пережёвано. Хватит. Всё равно так никто ничё и не понял. Да и хрен с ним...
Во. Одиночество бывает и виртуальным.

"Напилася я пьяна!.."
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием