Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 09:57   #19
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
У Малиновской большой потенциал, в то время как Аникина - поэт зрелый. Стихи у неё хорошие, но достаточно однотипные. О чём спорить, не понимаю. Любая премия, будь она литературная или научная, - политизирована. Г-же Санниковой хочется выставить себя лит. критиком? А кто такой лит. критик? Скорее всего, это человек со спец. образованием и хорошим литературным вкусом? Что вы! В нашем случае - это истеричная барышня четвёртого призыва, и собственные её стихи очень слабые.
Артис - поэт на любителя, впрочем, как многие пишущие, но талантливый парень, в этом ему отказать очень трудно. А за то, что дал Севриковой под глаз, я бы присудила ему приз зрительских симпатий.
Госпожа Тимофеева а не пошли бы Вы на...кухню котлеты жарить?

Госпожа Санникова сказала только что господину Панину то же самое: стихи Артиса своеобразные, а Малиновской ещё писать и писать по причине молодости, не смотря на какой-то там потенциал. Свои собственные стихи на этом форуме я не выставляю и не предлагаю к обсуждению. Люди и приходят на форум - высказывать своё мнение. Ваше разрешение мне для этого не нужно.
Хотите высказать своё отношение ко мне - пожалуйте в подвальчик, в лично мне посвящённую тему.
И ещё - тому кто осадил бы Вас в Вашей беспредельной гордыне, бахвальстве и хамстве - я присудила бы вообще Гран-при!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием