Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 23:26   #18
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже приношу извинения уважаемому Виктору Германовичу, за грубость с моей стороны. Я подумал, что это "Ваня Грозный" - известный плагиатор и флудильщик из города Баку. Хотя я могу подозревать, что из Баку он выходит через "прокси", а по настоящему это Елань из Канады. Кстати, очень больная женщина. У неё агарофобия и она сутками не выходит из тёмной комнаты. А жизнь свою скрашивает, интригуя в интернете.

Позвольте представиться и мне.

Брумель Игорь Николаевич 1952 год рождения. Родился в Ростове на Дону. Родители углегеологи. Закончил ГЦОЛИФК (центральный инфискульт). Живу в Москве. Занимаюсь мелким предпринимательством. У меня небольшая типография, печатаю бланки для тюрем. Но, это дело почти не кормит.
Свои скромные стишата пишу своим особым стилем, плох он или хорош, на это есть всякие мнения. Считаю, что написал пару тройку удачных стишков, и вряд ли напишу лучше, увы.


С Добром, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием