Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 21:24   #49
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Я не считаю себя поэтом, достойным оказаться в одном ряду с теми, чьи стихи мной опубликованы выше...
И дело тут не в сравнениях, кто лучше, кто хуже. Здесь критерии иные.
Свириденко, Агафонов, Бестужев, Брумель.
Что объединило столь разных их сейчас в один ряд? Как так получилось, что все они оказались в одном списке, в одном сборнике? Лишь потому, что все они забанены на одном и том же форуме? Да, это так...
Но... давайте подумаем... Этот бан - причина или следствие? И... Если следствие, то следствие чего? Ведь по стихам же видите, уважаемый читатель, что неглупые это люди, чтобы просто так - нарушать правила да доводить дело до войны с модерацией! Прислушайтесь к их стихам! Не могут такие стихи вырасти из пустоты!
Нет, не дураки, не идиоты!
Но все четверо - персоны нон грата, изгои, изгнанники, коим нет ни помилования, ни прощения за какие-то неведомые страшные, по видимому, если за них последовал БАН, "нарушения"...

Господи, что же заставило их, таких умных, таких талантливых - что-то тут до такой степени НАРУШАТЬ?

Я не буду пытаться ответить на этот вопрос...
Меня тоже скоро забанят. И скажут Вам, уважаемые читатели. что я грязно оскорбляла всех, материлась, унижала, вешала порнуху.... игнорировала замечания модерации...

Кто поэт - тот примет как аксиому: ПОЭТЫ НЕ ВРУТ.
И поверит мне: с момента моего возвращения на форум 1 мая - я ничего здесь не нарушила.
Но бан - будет.
ПОТОМУ ЧТО МОЁ МЕСТО - в этом списке.
И... я этим горжусь.

И более не умоляю Турандот и уважаемую администрацию снять с аккаунта поэта Свириденко ВЕЧНЫЙ бан.
Не надо.
Прошу о другом:
Забаньте меня, господа!

И вместе со мной - забаньте всякую надежду, что поэтов вообще возможно забанить.
Нас не забанить

-----------------------
PS: Прошу уважаемых читателей не сильно волноваться. С самой Светланой Севриковой - все хорошо, она не перепутала интернет и реальность,просто сидит за компом и импровизирует в рамках сценария общелитовской Турандот. Придумывает сказку.
Сказка ложь, да в ней намёк.
А интернет - рентген души.

Я не считаю себя поэтом, достойным оказаться в одном ряду с теми, чьи стихи мной опубликованы выше....
Но теперь - я имею право считать себя - им. На всякий случай прощаюсь


***
Клетчатый пиджак, коты в трамвае…
Тлеющий в подвальчике камин…
Ты мне доказал, что так – бывает,
Ты мне объяснил, что мы – сгорим.

«Мама мыла раму» ! В эти рамки
Нам с тобой вписаться не дано.
Из кардиограммы сердца Данко
Ясно, что оно обречено.

Ты мне показал, что можно - выше,
Если наплевать, что тает воск,
Если всё равно задумал вышить
Крестиком мечту свою средь звёзд….

Лётчиков, рисующих барашков,
Проксима Центавра бережёт,
И тебе почти не будет страшно
Посадить в пустыне самолёт.

Собственных Платонов и Невтонов
Всуе народившая страна….
С вечной недостачей ульмотронов…
Ты мне объяснил – пошлёт нас на…

Лысая Гора… Печальный Левий…
В левый бок кольнёт центурион…
Я им докажу, что мы – сильнее, -
Завтра им про нас приснится сон…

proxi
Гениальный Стих! Смешать в одну кучу "Мама мыла раму", Горьковского "Данко" и Булгаковские ассоциации, могла только гениальная поэтесса. Браво! "Я в восхищении!"
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума