Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 20:27   #37
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Как я Вас ловко на любимого конька-то! А Вы, Алексей и повелись.))))))
Манипулируют женщины мужчинами, это правда. Так ведь слабее, надо же как-то выживать в этом безумном-безумном-безумном-безумном мире, а что делать!
Согласен. Но только ведь меру надо знать. Я ведь, когда меня обвешивает продавщица в магазине на пару десятков рублей, не устраиваю скандал, и даже делаю, вид, что не замечаю этого. Поскольку Бог с ними, с двумя помятыми бумажками, если, допустим, у продавщицы зарплата нет ничего и работает она без выходных, а дома муж лежебока-алкаш, да двое детей, которым тоже кушать надо.
Но, повторюсь, наглеть не надо.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
И кроме того, кто же мальчикам, а в последствии мужчинам не даёт быть активными? Я не знаю, как у Вас, а у нас в классе коллектив был сплоченный, дружный, и если с уроков сбегать - то всем. Никакого доносительства!
Вы просто не замечали, видимо.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Человек видит мир через кристалл своего восприятия этого мира. Если у него день - это ночь, то вокруг чернота, ну, или серость на крайний случай...
Конечно. Только когда ночь - это ночь, а не наоборот. Нравится Вам это или нет. А как же Вы хотели! Я ведь полстраны изъездил, а не сидел на одном месте двадцать лет. Многих людей перевидал. Разные ситуации. Многое видел - ой, многое. Всяко-разно, уважаемая Елена, всяко-разно. Напишу когда-нибудь, Бог даст...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием