Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 00:49   #180
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
Talking

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
[font="Times New Roman"][size="3"]


Уважаемый Игорь Владимирович, не Вы ли писали умные строчки о что одна, подававшая в прошлом надежду стать талантливой поэтессой, некто С.Севрикова, утопила свой талант в грязном БиДе, и удовлетворилась ролью шелудивой "беспАродной собачки"?


Игорь Б.

Игорь Николаевич!
Во-первых, если Я, "некто С. Севрикова" в прошлом и "подавала" кому-то какие-то "надежды", пусть даже "стать талантливой поэтессой", то уж явно, эти надежды лично к Вашей разуважаемой персоне не имели никакого отношения, поэтому - постарайтесь написать хоть один форум на "Общелите" без упоминания моего имени.

Во-вторых, если, допустим, я и "утопила свой талант в грязном БиДе" - то опять же, талант - не Ваш, биде - тоже не Ваше, поэтому - Вы всё-таки ОЧЕНЬ постарайтесь написать хоть один пост на каком-нибудь сайте БЕЗ упоминания моего имени.

В-третьих - если даже "удовлетворилась ролью шелудивой собачки" ( чем "удовлетворена" Севрикова, а чем нет - никто, конечно, кроме известного севриковеда Брумеля лучше знать не может ) - опять же - Ваш питбуль тут ни при чем. Поэтому НАПРЯГИТЕСЬ и постарайтесь выкинуть Севрикову из головы. Иначе - сойдете с ума, и мне будет немного неудобно, что это я Вас с него свела.

С уважением (тут я попрошу Вас не сомневаться в моей искренности, ибо если уж я оппоненту что-то отвечаю - значит уважаю его хоть в какой-то мере),

Ваша паранойя))
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием