Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 16:50   #4
Виктория Давыдова
Я здесь давно
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 38
Виктория Давыдова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Странно. Раньше столько писала стихов, даже сборник был издан "Водопады любви", а сейчас - ни одной строчки не могу выдавить. Вернее, напишу три, а четвертую - не получается. Столько в голове разных мыслей. Их бы излить на бумагу. В прозе - могу это делать, в стихах - нет. Интересно, почему? Наверное, пришло время писать прозу. Вот хотела стихотворный комментарий оставить на стих автора о том, что он верит маме, а не правительству. Но напишу простыми предложениями. Доверять нужно не только маме, но прежде всего Богу. Нет, я, конечно, не отрицаю, что мама - самый близкий человек на свете, которая "хранит тебя от всяких людских обид, все знает и простит". Но, увы, она не может помочь, когда на душе темно от сделанного греха или поступка, за который нужно просить прощения. Это возможно только Богу. Иисус Христос имеет силу освобождать от наркомании, пьянства, делать воров и пьяниц святыми и праведными людьми. Этому - тысячи, нет миллионы свидетельств счастливых верующих, жизнь которых разделилась на "до" и "после" в обратном смысле этого слова - страшное "до" и радостное, счастливое "после". Не верите? Испытайте Господа, и Он покажет великое и недоступное, излив Свои благословения.
Виктория Давыдова вне форума   Ответить с цитированием