Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 13:43   #14
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 77
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Настройки форума.

Как я уже писал в сообщениях администрации, форум только что установили и еще не настроен дизайн многие настройки. Хотя я вижу, что программист уже вставил верхнее лого.

Что касается движка, то на сегодняшний день vBulletin является самым мощным и провдинутым движком для форумов, и удовольствие это не является бесплатным - на него куплена лицензия.

Сейчас выставлены настройки по умолчанию, вместе с которыми движок куплен. Их нужно изучать и перенастраивать. Если кто-то может предложить в этом свою помощь, с удовольствием приму. А пока для этого нужно перерыть кучу материала и облазить специальные форумы для программистов.

В настройках можно влиять практически на все функции, от прав пользователей до внешнего вида. Но нужно знать, как это делать.

Будет и возможность добавлять ардеса своих страниц на сайтах литературной сети, и добавление файлов и многое многое другое. Но для настроек всего этого требуется время и очень желательно иметь совет от опытного человека. Если кто-то имеет в настройке движков vBulletin, свяжитесь со мной.
Юрий.
admin вне форума   Ответить с цитированием