Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 19:49   #12
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Ну, Вы, прям таки, задались целью - создать Музей Серо -Буро -Коричневых Фигур, окопавшихся в фашистской Избушке, на г(ов)няных ножках, уважаемый Григ.. Мы с Вами слегка разминулись.. Я там появился, сразу опосля Вашего ушествия и был принят, некоторыми, за Грига.. А Вы появились тут, сразу после того, как "ушли" меня и, соответсвенно, Вас заподозрили в самом страшном.. Как дохтер дохтеру, хочу заметить, что имея ( в течение 3 недель) Избушку ( со всем её гнойным содержимым), которая опрометчиво повернулась к лесу передом, я не получал ни малейшего удовлетворения.. Более того, по ходу имения, меня посещали крамольные мысли, о целесообразности имения быдла.. Удовольствия мало, а результатов - ноль.. Потому, как связи, эти, уж слишком порочащи.. И не запачкаться - не возможно.. Да и чижыло, это, морально, оказалась.. Прелюбодействовать с нечеловекообразными.. Не просто ощущать себя, эдаким - сионистским зоофилом, тайно прокравшимся в зачумленный зоопарк, чтобы попользовать глупых зверушек, считающих себя венцом творенья и пиком эволюции.. И вот сейчас я вижу, что Вы решили увековечить память этих грязных животных, которых даже "иметь" не доставляет удовольствия, по причине их первобытной дремучести.. Вы их явно переоцениваете, тратя время на цитирование их речей и предоставляя человекообразным возможность лицезреть их вырожденческие черты.. Этим Вы их только популяризируете.. Для них даже такая подача - праздник.. Они хотят привлечь внимание к своим первобытным идеям.. Для этого этот "литературный" сайт и cуществует.. Ему не долго осталось.. Процесс уже запущен.. Но свято место, конечно, долго пустовать не будет.. На смену ему придут новые сайты с новыми нечеловекообразными.. Их очень много.. И не стоит, чесслово, так серьёзно подходить к анализу того, что в таких серпентариях происходит и чем они живут.. Их надо бить в реале и на их территории.. И не поминать ( дабы не пиарить дрек) о их ссущем ствовании в иных местах..
Здравствуйте, коллега.
Внимательно следил за Вашим скоротечным и кровопролитным "рукопашным боем" на Избе. Несколько сочувствую Вашему удалению, но это было предсказуемо, так как ЭТИ оппоненты, только лишь вступая в дискуссию, уже держат "кнопку" наполовину нажатой.
Мое пребывание на этом достославном сайте, по необъяснимой в общем-то случайности, оказалось более длительным, чем Ваше. Поэтому я успел, со всей своей семитской дотошностью, исследовать психику многих из своих "оппонентов". За этот период было многое, в том числе и ассоциация меня с рядом реально и нереально существующих лиц (даже на "Литзоне" тему открывали), которыми я никогда не являлся. Болезненное воображение индивидуума со слабой психикой иногда вызывает самые причудливые ассоциации. вплоть до бредоподобных фантазий (что, собственно, и случилось с Вашим "другом" биДОНом, а также с Гуриным и Серым).
Правду сказать, мы действительно разминулись.
Если бы события в газе начались хоть на месячишко раньше, я бы подключился, и неизвестно, чем бы закончилась хатюшинская тема.
В привате меня спрашивали - не я ли Айболит... Впрочем, многие следящие за моими постами ранее сделали однозначный вывод - мы реальные, но разные люди.
Теперь о выставленной мною теме.
Интернет, как известно, сохраняет все. А наша профессия, как известно, лечить недуги. В реале я реальный врач, а здесь - виртуальный. Кунсткамера моя - коллекция избушечных (пока) экспонатов и демонстрация их "патологии". Это важно как любой музей, как источник информации, как учеба, как предупреждение, как форма разоблачения их лжи и лицемерия, наконец.
Потом, это интересно. Посмотрите, люди ведь заглядывают...
Хотите, присоединяйтесь к дискуссиям. Форум наш доброжелательный, но молодой. Здесь есть о чем поговорить и поспорить. Да и поругаться, правда в соответствующем разделе.
Успехов
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием