Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 20:49   #14
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Под их территорией, я имел в виду сайт их кучкования, их Альма Маму - Избушку.. Там можно и нужно делать АБСОЛЮБНО ВСЁ, посколь - нЕлюди... В частности то, что доступно в виртуале - ОСМЕИВАТЬ, доводя их до белого каления..
Ну, именно этим я и занимался полгода. Осмеивать и выводить на чистую воду эти "экспонаты". Не по-хамски, а по-настоящему, разоблачая их ложь, провокации и т.п. И не я один, кстати... Но есть между нами разница. У каждого из них - "кнопка". Поначалу крепились. боялись "потерять лицо". А потом распоясались. И ходить туда "потоптать" пару минут - бессмысленно. Во-первых, сотрут посты. во-вторых, потрут под эгидой клона или еще чего - нибудь. Меня, например, потерли просто так, за неимением других аргументов. И Хайруллин, всем обещающий "объективность и правду", на мой прямой вопрос предоставить ссылки на нарушение ПС - отмолчался.
Кстати, на Избе есть много интересных и честных авторов, которых я до сих пор считаю своими товарищами. Их тоже надо уважать, по-моему, не оскорбляя бесчинством.
А читать темы, повторяю, они и сюда заскакивают. Каждый день. Некоторые из них - авторы сайта. Правда, трут мои честные рецензии на их агитки
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием