Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 17:23   #47
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смотритель Фонтенбло Посмотреть сообщение
Знаете, проходили уже - "Весь мир насилия мы разрушим до основания, а затем..." А затем построили ценой бесчисленных жертв то, от чго потом воротились и назад ринулись капитализм строить. Голодному ребёнку разве объяснишь, что всё это ради идеи всеобщего процветания и счастья!.. Человечеству до такого процветания ещё расти и расти надо...духовно...
Костя, я Вам желаю поскорее оформить гражданство и если плохо Вам там, переезжайте в Россию. Сейчас не лихие 90-е, можно и жить, и работать, и детей учить, всё можно.
Я не вижу сейчас той напряжённости в народе, что была ещё лет 10 назад. Не надо говорить о кровавых Князьях и диких толпах. Если митинги организовывают, все знают зачем, и что вербуют на эти митинги очень часто за деньги.
Я гражданин РФ с 1997 года, казахского не принимал - переехал по советскому паспорту. Вернулся по семейным обстоятельствам.
Теперь главное препятствие к переезду - отсутствие жилья. А в России без крыши над головой и одной зимы не пережить. Тем более - с семьёй.
И вообще - длинная и скучная история - малоинтересна постороннему.
Я сейчас в поисках приемлемого варианта перезда. С учётом того, что продавать мне здесь нечего, а з/п - только с голоду не помереть)))

Последний раз редактировалось Константин Суслов; 20.02.2012 в 17:29
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием