Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 11:54   #35
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusnet2001 Посмотреть сообщение
Пора понять г-жа Тимофеева, что анонимность и
безнаказанность в сети - дела давно минувших лет. Теперь о выскочке.
Отец С.Волкова. - писатель. Дед - архитектор. Прадед - Белый офицер…
Продолжать? Так кто парвенюшка? ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВАМ ИЗВИНИТЬСЯ. НУ,
ОЧЕНЬ!
Я, честно сказать, уже обрыдалась. То, что отец Волкова писатель, а дед - архитектор, ещё не делает Волкова ни писателем, ни архитектором. У каждого человека есть возможность доказывать своей жизнью собственную состоятельность. К примеру, мой дедушка имел высокий священнический сан наряду с княжеским званием, но это не делает меня ни княгиней, ни матерью игуменьей. Или Вы считаете принадлежностью к династии написание корявого по стилистике опуса? Спорить с параноиками - великий и бесполезный труд, поэтому я уступаю Вам пальму первенства в этом беспредметном разговоре. Испражняйтесь дальше и учтите, что Ваши запугивания для меня, равно как и для владельцев ресурса, смешны и нелепы. Каждый человек имеет право выражать своё собственное мнение на любой предмет. Сюжет с раздеванием в трамвае заимствован автором у г-на Булгакова из "Мастера и Маргариты", попробуйте доказать обратное. А Красная это Казанова или деревня Миндюкино, - один хрен. Пусть хоть миллионный тираж, всё равно бред, а бредом сейчас мир полнится. Вот и Вы тут бредите и теряете время совершенно напрасно. Людям, воспитанным на классической литературе, не понять ваших восторгов по поводу литературной дырки от баранки.

Последний раз редактировалось Тимофеева Наталья; 02.02.2012 в 11:57
  Ответить с цитированием